17181920212223
24252627282930
31

Главная » 2010 » Май » 27
22 – 23 мая в городе Обнинске проходило пятое первенство России по блицспринту среди мужчин, женщин, ветеранов и юниоров. В соревнованиях приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Карелии и Обнинска. Этот вид спорта включающий четыре вида (бег 200 метров, плавание 50 метров, настольный теннис, блиц-шахматы) уже давно завоевал популярность, а город Обнинск является идеальной базой для проведения соревнований самого высокого уровня.
В соревнованиях среди мужчин сильнейшим стал Кузин Сергей (Москва), на втором месте Талалаев Илья (Обнинск), на третьем Абубекеров Олег (Волгоград). Среди женщин лучшей стала Гаврилова Ирина (Москва). В группе ветеранов отличился Сергеев Алексей (г.Кемь, Карелия), вторым стал земляк победителя Бовш Владимир, на третьем месте москвич Игорь Щелкунов. В группе юниоров не было равных москвичам – Тайров Сергей, Беляев Антон, Корнишон Артем.
На закрытии соревнований, которое проводил Президент Междуна ... Читать дальше »
Категория: ШАХМАТЫ | Просмотров: 1586 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)